Розетка IEK BRITE РСбш10-3-44 16а защ. шторки с крышкой алюм. [BR-R16-16-44-K47]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Алюминий
Ширина
70 мм
Высота
45 мм
Глубина
70 мм
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
45 мм
Глубина
70 мм