Розетка IEK BRITE РСбш10-3 16а защ. шторки с крышкой черн. [BR-R16-16-K02]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Чёрный
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм