Розетка IEK BRITE РСбш10-3 16а защ. шторки с крышкой беж. [BR-R16-16-K10]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Бежевый
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм