Розетка IEK BRITE РС14-1-0 16а защ. шторки шампань [BR-R14-16-K37]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Шампань
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
70 мм
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
70 мм