Розетка IEK BRITE РС14-1-0 16а защ. шторки беж. [BR-R14-16-K10]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Бежевый
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм