Розетка IEK BRITE РС14-1-0 16а защ. шторки алюм. [BR-R14-16-K47]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Алюминий
Ширина
75 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм