Розетка IEK BRITE РС12-3 16а 2-м без защ. шторок шампань [BR-R21-16-K37-F]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Шампань
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм
Упаковка
Ширина
83 мм
Высота
50 мм
Глубина
126 мм