Розетка IEK BRITE РС12-3 16а 2-м без защ. шторок черн. [BR-R21-16-K02-F]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
2
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Чёрный
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм