Розетка IEK BRITE РС12-3 16а 2-м без защ. шторок [BR-R21-16-K01-F]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
Ширина
126 мм
Высота
50 мм
Глубина
82 мм
Упаковка
Ширина
126 мм
Высота
50 мм
Глубина
82 мм