Розетка IEK BRITE РС12-3 16а 2-м без защ. шторок беж. [BR-R21-16-K10-F]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Бежевый
Ширина
90 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм