Розетка IEK BRITE РС12-3 16а 2-м без защ. шторок алюм. [BR-R21-16-K47-F]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Алюминий
Ширина
85 мм
Высота
45 мм
Глубина
125 мм
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
45 мм
Глубина
125 мм