Розетка IEK BRITE РС12-2 10а 2-м без защ. шторок [BR-R20-10-K01-F]
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
2
Исполнение
Без защитного контакта
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
90 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
30 мм
Глубина
150 мм