Розетка IEK BRITE РС11-1-0 16а без защ. шторки шампань [BR-R11-16-K37]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Шампань
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм