Розетка IEK BRITE РС11-1-0 16а без защ. шторки черн. [BR-R11-16-K02]
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
1
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Чёрный
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
75 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
45 мм
Глубина
75 мм