Розетка IEK BRITE РС11-1-0 16а без защ. шторки бел. [BR-R11-16-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
1
Исполнение
С защитным контактом стандарта SCHUKO
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
73 мм
Высота
45 мм
Глубина
73 мм
Упаковка
Ширина
73 мм
Высота
45 мм
Глубина
73 мм