Розетка IEK BRITE РС11-1-0 16а без защ. шторки алюм. [BR-R11-16-K47]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Алюминий
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
70 мм
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
70 мм