Розетка IEK BRITE РС10-1-0 10а без защ. шторок черн. [BR-R10-10-K02]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Чёрный
Ширина
75 мм
Высота
40 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
40 мм
Глубина
75 мм