Розетка IEK BRITE РС10-1-0 10а без защ. шторок [BR-R10-10-K01]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Количество мест
1
Исполнение
Без защитного контакта
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
Со шторками
нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Частота
50 Гц
С выключателем питания
нет
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм