Розетка IEK BRITE РС10-1-0 10а без защ. шторок беж. [BR-R10-10-K10]
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Бежевый
Ширина
75 мм
Высота
40 мм
Глубина
75 мм
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
40 мм
Глубина
75 мм