Розетка IEK BRITE РС10-1-0 10а без защ. шторок алюм. [BR-R10-10-K47]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальный ток
10 А
Номинальное напряжение
230 В
Цвет
Алюминий
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
30 мм
Глубина
80 мм