Розетка IEK Aquatic РСш22-2 2-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой сер. [ERA22-K03-16-54]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
45 мм
Глубина
130 мм