Розетка IEK Aquatic РСш12-2 1-м оп 16а ip54 с заземл. с крышкой сер. [ERA12-K03-16-54]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сила тока
16 А
Степень защиты
IP54
Напряжение
250 В
Со шторками
нет
Материал
Пластик
Упаковка
Ширина
65 мм
Высота
45 мм
Глубина
65 мм