Розетка 2-местная IEK РС12-3-КБ 16А с заземляющим контактом, керамика белый [ERK21-K01-16-K]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
250 В
Количество мест
2
Цвет
Белый
нет
Защита от перенапряжения
нет
Ширина
118 мм
Высота
80.5 мм
Глубина
47 мм
Упаковка
Вес
0.08 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Розетка 2-местная IEK РС12-3-КБ 16А с заземляющим контактом, керамика белый [ERK21-K01-16-K]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.