Реле RUCELF SRW-3F63A напряжения трехфазное
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Реле напряжения RUCELF
Все товары RUCELF
Смотрите также
Производитель
Мощность
25.2 кВт
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
230 В
Упаковка
Ширина
94 мм
Высота
81 мм
Глубина
101 мм