Разветвитель IEK Т-01/03В 3-м 16А IP20 Т-01/03В 2P+PE с выкл. [WTP10-16-03-ZK-K01]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Степень защиты
IP20
Цвет
Белый
Заземление
да
Материал
Пластик
Номинальный ток
16
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
120 мм
Вес
0.05 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Разветвитель IEK Т-01/03В 3-м 16А IP20 Т-01/03В 2P+PE с выкл. [WTP10-16-03-ZK-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.