Разветвитель IEK Т-01/03 3-м 16А IP20 Т-01/03 2P+PE треугольн. [WTP10-16-03-Z-K01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Степень защиты
IP20
Цвет
Белый
Заземление
да
Материал
Пластик
Номинальный ток
16
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
80 мм
Глубина
90 мм
Вес
0.11 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Разветвитель IEK Т-01/03 3-м 16А IP20 Т-01/03 2P+PE треугольн. [WTP10-16-03-Z-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.