Распаячная коробка IEK КМ41255 оп 100х100х50 ip44 [UKOZ11-100-100-050-K41-44]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
Производитель
Ширина
100 мм
Глубина
50 мм
Длина
100 мм
Количество входов, вводов
6
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Способ монтажа
настенный, потолочный
Цвет
Серый
Температура эксплуатации (min)
-25 °С
Температура эксплуатации (max)
40 °С
Упаковка
Ширина
105 мм
Высота
50 мм
Глубина
105 мм