Смотрите также
Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
Производитель
Ширина
190 мм
Глубина
70 мм
Длина
140 мм
Количество входов, вводов
10
Степень защиты
IP55
Ширина
98 мм
Высота
138 мм
Глубина
195 мм