Распаячная коробка IEK КМ41243 оп 190х140х70 ip44 ral7035 [UKO11-190-140-070-K41-44]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
Производитель
Ширина
190 мм
Глубина
70 мм
Длина
140 мм
Количество входов, вводов
10
Степень защиты
IP44
Ширина
145 мм
Высота
65 мм
Глубина
197 мм