Распаячная коробка IEK KM41242 оп 150х110х70 ip55 (10 каб.ввод.) [UKO10-150-110-070-K41-55]
Ширина
150 мм
Глубина
70 мм
Длина
110 мм
Количество входов, вводов
10
Материал
Пластик
Степень защиты
IP55
Способ монтажа
настенный, потолочный
Цвет
Серый
Ширина
111 мм
Высота
68 мм
Глубина
156 мм