Распаячная коробка IEK KM41241 оп 150х110х70 ip44 (10 каб.ввод.) [UKO10-150-110-070-K41-44]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
150 мм
Глубина
70 мм
Длина
110 мм
Количество входов, вводов
10
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Способ монтажа
настенный, потолочный
Цвет
Серый
Ширина
120 мм
Высота
70 мм
Глубина
190 мм