Распаячная коробка IEK KM41235 оп 85х85х40 ip44 (6 каб.ввод.) [UKO11-085-085-040-K41-44]
Ширина
85 мм
Глубина
40 мм
Длина
85 мм
Количество входов, вводов
6
Материал
Пластик
Степень защиты
IP44
Способ монтажа
настенный, потолочный
Цвет
Серый
Температура эксплуатации (min)
-25 °С
Температура эксплуатации (max)
40 °С
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
41 мм
Глубина
89 мм