Распаячная коробка IEK KM41234 оп 100х100х50 ip55 [UKO11-100-100-050-K41-55]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
100 мм
Глубина
50 мм
Длина
100 мм
Количество входов, вводов
6
Степень защиты
IP55
Ширина
105 мм
Высота
57 мм
Глубина
105 мм