Распаячная коробка IEK KM41222 оп 100х100х44 ip20 (6 клем. 6кв.мм) бел. [UKO10-100-100-044-K01]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
100 мм
Глубина
44 мм
Длина
100 мм
Материал
Полистирол
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет
Белый
Ширина
100 мм
Высота
40 мм
Глубина
100 мм