Распаячная коробка IEK KM41219 оп 100х100х29 ip20 (6 клем. 6кв.мм) бел. [UKO10-100-100-029-K01]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Ширина
100 мм
Глубина
29 мм
Длина
100 мм
Материал
Полистирол
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет
Белый
Ширина
99 мм
Высота
26 мм
Глубина
105 мм