Распаячная коробка IEK КМ41212-05 оп 75х75х20 ip20 (6 клем. 6кв.мм) дуб [UKO10-075-075-020-K24]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
Производитель
Ширина
75 мм
Глубина
20 мм
Длина
75 мм
Материал
Полистирол
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет
Дуб
Ширина
64 мм
Высота
21 мм
Глубина
80 мм