Распаячная коробка IEK КМ41212-01 оп 75х75х20 ip20 (6 клем. 6кв.мм) бел. [UKO10-075-075-020-K01]
Смотрите также
Для удобства коммутации коробки поставляются в комплекте с клеммной колодкой.
Производитель
Ширина
75 мм
Глубина
20 мм
Длина
75 мм
Материал
Полистирол
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
Открытой установки
Цвет
Белый
Температура эксплуатации (min)
-25 °С
Температура эксплуатации (max)
40 °С
Упаковка
Ширина
66 мм
Высота
18 мм
Глубина
77 мм