1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Ширина
80 мм
Глубина
40 мм
Количество входов, вводов
5
Материал
Пластик
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
встроенная установка
Цвет
Белый
Температура эксплуатации (min)
-25 °С
Температура эксплуатации (max)
40 °С
Упаковка
Ширина
88 мм
Высота
45 мм
Глубина
88 мм