Распаячная коробка IEK КМ41004 сп 80х40 ip20 (с крышкой) [UKT01-080-040-000]
Ширина
80 мм
Глубина
40 мм
Количество входов, вводов
6
Материал
Пластик
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет
Белый
Температура эксплуатации (min)
-25 °С
Температура эксплуатации (max)
40 °С
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
39 мм
Глубина
71 мм