Рамка IEK Праймер 6мод. с суппортом 75мм [CKK-40D-RSU6-075-K01]
Смотрите также
Производитель
Количество мест
3
Материал
Пластик
Способ монтажа
Скрытой установки
Ширина
150 мм
Монтажная высота
56.5 мм
Цвет
Белый
Высота
75 мм
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
82 мм
Высота
25 мм
Глубина
155 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Рамка IEK Праймер 6мод. с суппортом 75мм [CKK-40D-RSU6-075-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.