Рамка IEK Праймер 4мод. с суппортом бел. 60мм [CKK-40D-RSU4-060-K01]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество мест
2
Материал
Пластик
Способ монтажа
Скрытой установки
Ширина
100 мм
Монтажная высота
56.5 мм
Цвет
Белый
Высота
75 мм
Степень защиты
IP20
Упаковка
Ширина
70 мм
Высота
30 мм
Глубина
130 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Рамка IEK Праймер 4мод. с суппортом бел. 60мм [CKK-40D-RSU4-060-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.