Рамка IEK Праймер 4мод. с суппортом 75мм [CKK-40D-RSU4-075-K01]
Смотрите также
Производитель
Количество мест
2
Способ монтажа
Скрытой установки
Ширина
100 мм
Монтажная высота
56.5 мм
Высота
75 мм
Ширина
75 мм
Высота
89 мм
Глубина
98 мм
Вес
0.04 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Рамка IEK Праймер 4мод. с суппортом 75мм [CKK-40D-RSU4-075-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.