Рамка IEK BRITE РУ-1 1-м бежевая [BR-M12-K10]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество мест
1
Материал
Пластик
Способ монтажа
Скрытой установки
Ширина
84.1 мм
Глубина
10.9 мм
Монтажная высота
56.5 мм
Тип крепления
Введение фиксатора в паз
Цвет
Бежевый
Высота
84.1 мм
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
10 мм
Глубина
85 мм