Прожектор IEK СДО 07-200 IP65 6500K серый [LPDO701-200-K03]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 14 шт.
Смотрите также
Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Коэффициент мощности не менее 0,9.
Высокая степень защиты IP65.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
200 Вт
Частота
50 Гц
Световой поток
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Степень защиты
IP65
Вес
4 кг
Тип лампы
Светодиод
Датчик движения
нет
Упаковка
Ширина
350 мм
Высота
57 мм
Глубина
418 мм