Прожектор IEK СДО 07-20 IP65 6500K серый [LPDO701-20-K03]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50, 70 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Подходят как для внутреннего, так и для наружного применения.
Прожекторы мощностью 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Коэффициент мощности не менее 0,9.
Высокая степень защиты IP65.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
20 Вт
Частота
50 Гц
Световой поток
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Степень защиты
IP65
Вес
0.35 кг
Тип лампы
Светодиод
Датчик движения
нет
Упаковка
Ширина
138 мм
Высота
28 мм
Глубина
147 мм