Прожектор IEK СДО 06-70 светодиодный ip65 4000к черн. [LPDO601-070-40-K02]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
70 Вт
Частота
50 Гц
Световой поток
5600 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Степень защиты
IP65
Вес
0.67 кг
Способ установки
Поверхностный монтаж
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Тип лампы
Светодиод
Датчик движения
нет
Упаковка
Ширина
180 мм
Высота
30 мм
Глубина
210 мм