Прожектор IEK СДО 06-50 светодиодный 6500к ip65 бел. [LPDO601-50-65-K01]
Напряжение питания
230 В
Мощность
50 Вт
Световой поток
4000 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Вес
0.56 кг
Способ установки
Поверхностный монтаж
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Ширина
155 мм
Высота
35 мм
Глубина
190 мм