Прожектор IEK СДО 06-50 IP65 6500K черный [LPDO601-50-65-K02]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Компактное исполнение без выносного драйвера
Ударопрочный корпус.
Материал корпуса – алюминиевый сплав обеспечивающий эффективный теплоотвод
Коэффициент мощности не менее 0,9.
Цветовая температура 4000K.
Индекс цветопередачи не менее 70Ra.
Высокая степень защиты IP65.
Срок службы более 50 000 часов.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
50 Вт
Вес
0.65 кг
Ширина
175 мм
Высота
35 мм
Глубина
210 мм