Прожектор IEK СДО 06-50 IP65 4000K черный [LPDO601-50-40-K02]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Прожекторы светодиодные мощностью 10, 20, 30, 50 Вт предназначены для декоративной и фасадной подсветки зданий, подсветки рекламных конструкций, памятников, колон, деревьев, открытых пространств и объектов, спортивных сооружений, а также промышленных зон.
Прожекторы мощностью 70, 100, 150 и 200 Вт предназначены для наружного и ландшафтного освещения зданий, сооружений, складских объектов, площадей, парков, автостоянок, рекламных стендов, скульптур, памятников, стадионов, а также для декоративной подсветки фасадов зданий и объектов, требующих высокомощной подсветки.
Компактное исполнение без выносного драйвера
Ударопрочный корпус.
Материал корпуса – алюминиевый сплав обеспечивающий эффективный теплоотвод
Коэффициент мощности не менее 0,9.
Цветовая температура 4000K.
Индекс цветопередачи не менее 70Ra.
Высокая степень защиты IP65.
Производитель
Напряжение питания
230 В
Мощность
50 Вт
Вес
0.6 кг
Ширина
155 мм
Высота
208 мм
Глубина
51 мм