Прожектор IEK СДО 06-30 светодиодный 6500к ip65 бел. [LPDO601-30-65-K01]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение питания
230 В
Мощность
30 Вт
Световой поток
2400 лм
Цветовая температура
Угол раскрытия луча
120 °
Вес
0.24 кг
Способ установки
Поверхностный монтаж
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Ширина
110 мм
Высота
30 мм
Глубина
130 мм